Sal y Limon SALE



Девочки, у меня потрясающая новость! Помните, я вам рассказывала про эмалированные украшения с золотом и серебром? Недавно случайно узнала, что в Perfetto ( ул. Танкиста Александрова, 4 ) на мои любимые браслеты Sal y Limon скидка 50% от покупки 2х штук или более. Если вы еще думаете о подборе украшений под новогодний наряд или решаете проблему выбора подарка для сестры/подруги, то это отличный выход. Я давно наблюдаю за этим брендом и каждый раз не перестаю удивляться изобретательности дизайнеров - столько вариаций форм орнамента и оттенков. Золотое и серебряное покрытие с цветной эмалью смотрится хорошо как с повседневным нарядом, так и с праздничным. Отличный вариант для комплекта с часами. Согласитесь, это намного элегантней обычной бижутерии?

Вы прекрасно знаете, что именно аксессуары создают истинный неповторимый стиль. Поэтому чтобы все сочеталось, к покупке стоит отнестись ответственно. Понимаю, что при виде такого разнообразия красивейших украшений теряешь голову, но старайтесь действовать логично. Посмотрите, в каких цветах построен ваш гардероб. Можно взять цвет браслетов в тон к базовому цвету вашей одежды или наоборот как яркий акцент (допустим к сумочке, шарфику). Учитывайте также цвет металла на ваших часах, сумках, обуви и декоре одежды. Говорю это для того, чтобы покупка радовала потом еще долго в повседневности. Если браслет будет подходить практически ко всему, то вы будете носить его постоянно и с удовольствием.



Эти украшения завоевали сердца уже многих блоггеров по всему миру. Иваново - маленький город. Так что побежала я покупать, пока все самые красивые не разобрали. Присмотрю себе парочку ярких вариантов и в подарок для подруги что-нибудь интересненькое. Надеюсь и вы успеете воспользоваться шансом порадовать себя и близких, ведь акция длится всего лишь до 30 декабря ;)



Комментарии

  1. Вы прекрасно знаете, что именно аксессуары создают истинный неповторимый стиль. Поэтому чтобы все сочеталось, к покупке стоит отнестись ответственно. Понимаю, что при виде такого разнообразия красивейших украшений теряешь голову, bulk pakistani lawn collection in best price range , economical wholesale lawn suits , pakistani cotton suits wholesale , pakistani unstitched suits wholesale , Pakistani suits wholesale dealer , fashion pakistani suits in wholesale both in stitched & unstitched , Designer lawn collection for the year 2020 , summer collection 2020 , lawn suit , lawn suits , pakistani readymade suits wholesale , pakistani clothes wholesalers suppliers , lawn replica wholesale но старайтесь действовать логично. Посмотрите, в каких цветах построен ваш гардероб. Можно взять цвет браслетов в тон к базовому цвету вашей одежды или наоборот как яркий акцент

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения