Готовимся к новогодней ночи


Пару дней назад я вернулась с отпуска и готова продолжать плодотворно трудиться ради красоты. Продолжая разговор о самом волнующем ближайшем празднике, рассмотрим сегодня варианты комплектов для разной комплекции. Предлагаю сделать это на примере ассортимента моего любимого магазина ASOS. Кстати говоря, шопинг на этом ресурсе стал еще более выгодным при помощи промокодов ЗДЕСЬ.

1) Новый год с любимым    - оранжевое платье, клатч, босоножки, каффы
2) Офисный корпоратив  - бордовое платье, клатч, босоножки, серьги
3) Клубная вечеринка - золотой топ и юбка, сумочка, босоножки, серьги

Вверху прилагаю примеры комплектов для хрупких особ к разной праздничной обстановке. Так как 2016 - год огненной обезьяны, я использовала для романтического праздничного ужина яркое оранжевое платье с игривым подолом и необычные босоножки. Для корпоратива форма платья имеет более четкие строгие линии ( то же самое и в аксессуарах). Праздник в клубе предполагает более яркие блестящие ткани и смелые фасоны. Почему бы вместо платья не выбрать комплект из юбки и топа. Сейчас это очень популярно.


1) Новый год с любимым    - винное платье, клатч, туфли, серьги
2) Офисный корпоратив  - комбинезон, клатч, туфли, серьги
3) Клубная вечеринка - платье, сумочка, босоножки, серьги

Для девушек с аппетитными формами выбраны следующие варианты. Струящееся легкое платье глубокого винного цвета отлично подойдет для праздника с любимым. Выглядеть элегантно и оригинально на корпоративе поможет комбинезон. Для клубного отдыха стоит выбрать более короткое и блестящее платье. Стоит помнить правило, что чем крупнее дама, тем ниже и шире должен быть каблук. При выборе длинных сережек открывайте шею, забирая волосы в высокие прически. Старайтесь не перегружать свой образ изобилием мелочей. И конечно же самое главное, чтобы помимо красоты вам было удобно в ваших вещах. Я желаю вам найти свой идеальный наряд и провести незабываемую новогоднюю ночь в окружении ваших самых близких и любимых людей. С наступающим!

Комментарии

  1. Вверху прилагаю примеры комплектов для хрупких особ к разной праздничной обстановке. Так как 2016 - год огненной обезьяны, я использовала для романтического праздничного ужина яркое оранжевое платье с игривым подолом и необычные босоножки. pakistani suits wholesale with price , pakistani suits in wholesale price , lawn suits wholesale , original pakistani dresses wholesale , pakistani suits wholesale supplier with best price range , wholesale lawn suits printed with prices , stitching factory , stitched lawn suits , Pakistani lawn salwar kameez , pakistani lawn suits wholesale , lawn suits wholesale Для корпоратива форма платья имеет более четкие строгие линии ( то же самое и в аксессуарах). Праздник в клубе предполагает более яркие блестящие ткани и смелые фасоны. Почему бы вместо платья не выбрать комплект из юбки и топа. Сейчас это очень популярно.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения