Конкурсное преображение в магазине STOCKBURG



Доброй ночи! Я убеждена, что стилист должен уметь работать в любом ценовом сегменте. В этот раз мне предоставилась возможность подбора комплектов для клиентки в дисконте. 

В честь открытия магазина Stockburg в ТРЦ Серебряный город (в пятницу 7 декабря) мы с визажистом/мастером по причёскам Эльмира Веренина разыграли одно место на участие в преображении. Спешу поделиться результатом проделанной работы с победительницей конкурса Аленой. Из нашего общения я выяснила, что ей не хватает в жизни романтики и ярких эмоций. Решено было отразить это в комплектах. Чтобы смягчить черты лица и придать легкости образу, Эльмира выбрала в качестве укладки локоны. Макияж удачно расставляет цветовые акценты, которые в дальнейшем повторит одежда.



Посмотрите, насколько сильно меняется восприятие девушки с правильной профессиональной укладкой и грамотным макияжем. Как два разных человека!



И наконец подбор образов. Будьте готовы к тому, что не все вещи в дисконте будут в вашем размере. Но ассортимент огромен, так что шансы на удачную выгодную покупку велики. Создание комплектов всегда начинается с определения задачи - какой нужен образ, с кем и куда идем? Примерки начинаются с "низов", а уже потом подрирается все остальное. Как и в любом другом крупном магазине, вы сможете подобрать для себя базовый женский свитер, блузки и футболкибрюки или джинсы. Для удобства покупателей весь  магазин условно разделен на блоки - только юбки, или только верхняя одежда, или только блузы и т.д. Плюс очень отзывчивые консультанты - мы не раз обращались за помощью поиска нужных нам вещей. Так что не потеряетесь ;-)





В этот раз я решила отказаться от своих теоретических принципов и окунуться в творчество. Цель цветотерапии и визуального ощущения комплектов стояла на первом месте относительно правил цветотипирования (вы же знаете, какие у меня табу на оранжевый и черный). На фото до/после вы можете видеть изменения. Думаю, Алена сама почувствовала внутренние перемены.


Первый комплект дает ощущения женственности, мягкости и уюта. Цвета спокойные базовые. Красивый пудрово-розовый оттенок отлично идет с серым денимом. При покупке я бы рекомендовала отрезать ножницами низ на джинсах вместо подгиба. Трикотаж имеет необычную форму и дополнен украшением. Мягкая замшевая поверхность обуви хорошо смотрится с гладкой сумкой.


Этот образ получился пульсирующим энергичным дерзким. Так может выглядеть только уверенная в  себе девушка. Вертикали делают силуэт стройнее. Все вещи по отдельности простые, но вместе "играют музыку".


Искусственный мех в тренде. И мы воспользовались этим для вечернего образа. Я снова применяю методы вытягивания силуэта - в данном случае это V вырез и вертикаль на юбке. И обязательно каблук. Правда я бы рекомендовала для Алены более устойчивый широкий вариант.

Мы записали весь процесс преображения на видео, чтобы вы могли оценить нашу работу в действии. С удовольствием прочту ваши отзывы здесь. Приятного вам просмотра!


Выражаю благодарность за фото Сергею Силкину и за видео Дмитрию Багно

Комментарии

  1. И наконец подбор образов. Будьте готовы к тому, что не все вещи в дисконте будут в вашем размере. Но ассортимент огромен, так что шансы на удачную выгодную покупку велики. Создание комплектов всегда начинается с определения задачи best ecommerce website design company , best ecommerce development company , ecommerce app development company , ecommerce development company india , ecommerce website development company india , ecommerce website designing company in india , ecommerce web development company india , ecommerce web design company india , ecommerce website development company in chennai какой нужен образ, с кем и куда идем? Примерки начинаются с "низов", а уже потом подрирается все остальное. Как и в любом другом крупном магазине, вы сможете подобрать для себя базовый женский свитер, блузки и футболки, брюки или джинсы. Для удобства покупателей весь магазин условно разделен на блоки - только юбки, или только верхняя одежда, или только блузы и т.д. Плюс очень отзывчивые консультанты - мы не раз обращались за помощью поиска нужных нам вещей. Так что не потеряетесь ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Awesome post!

    We are from Tropika Club Magazine
    To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please visit Tropika Club now.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10/09/2020

    The establishment cycle of HP printers incorporates equipment setup and afterward programming establishment from website page 123.hp.com/setup.
    123.hp.com./setup | hp 123 setup | Hp Printer Assistant

    ОтветитьУдалить
  4. "
    A big holler from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Brows & Lashes In South West Of Singapore

    2.Top 10 Best Congee in Singapore

    3.Top 10 Spa And Massage Services In Eastern Singapore

    4.Top 10 Spa And Massage Services In North West Of Singapore

    5.Top 10 Best Zichar in Singapore"

    ОтветитьУдалить
  5. Nice Blog !
    Amid these trying times, we at QuickBooks Customer Service help you resolve all your issues regarding delta airlines.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения