Идеи с рубашкой




Тренд оголенных плеч преследует нас уже второй год. Особенно популярный вид - вариация рубашки из хлопка в викторианском стиле. Давайте посмотрим, с чем можно ее носить:

1) Если у вас романтический настрой, попробуйте носить рубашку с принтованной юбкой-карандашом и прямым пальто. Так можно пойти на свидание например.


2) Возможно вписать такую рубашку и в спортивный стиль.  Облегающий трикотажный топ наденьте поверх рубашки (только если она гладкая без банта). Кюлоты можно заменить на длинные брюки свободного кроя. Помимо рюкзака может подойти торба. В качестве верхней одежды выбираем утепленный бомбер.


3) Хиппи вариант с джинсами клеш может быть обыгран не только объемным пальто, но и замшевым кейпом/курткой. Широкополая шляпа придает антураж :) Обратите внимание на кожаные и деревянные украшения.


4) Графичный строгий образ для работы подходит как с плоским ходом (кеды, ботинки), так и с ботильонами на устойчивом каблуке. Здесь включите фантазию и расставьте свои цветовые акценты.

Я не показала привычный образ такой блузы с корсетом и юбкой в пол. Думаю, вам гораздо интереснее искать более новые современные способы использования привычных вещей. Было бы здорово, если бы вы поделились своими методами комбинаций с такой рубашкой :)


Комментарии

Популярные сообщения