Аромо девичник


Вчера провела аромо встречу по летним ароматам ниши/селектива. Разобрались с девочками, из чего же должен состоять летний базовый аромо гардероб, какие тренды на парфюмерию сейчас в моде, какие есть оригинальные нестандартные ароматы для творческой реализации и свободного времяпрепровождения. Слушали курортные отпускные композиции, фруктовые и ягодные ароматы, цветочную и травяную свежесть. Надеюсь, я подробно разобрала тему парфюмерного летнего гардероба и прояснила все возможные неловкие ситуации относительно выбора и ношения ароматов. Девушки остались под впечатлением от такого необычного ольфакторного опыта :)

Общение прошло в приятной обстановке коворкинг центра ДомРабота в гостях у Ксении Алешунас (Основатель первого в Иванове бесплатного коворкинга для мам "Домработа"). Ксения приняла нас очень гостеприимно, с чаем и сладостями. У нее так ютно и комфортно было находиться, помещение идеально продумано для работы мам и досуга детей(в отдельном зале). Даже уходить не хотелось. Вообще я считаю, что ее идея дать активным мамам пространство и возможность развиваться в декрете - это очень круто! У них проходят очень интересные встречи по теме психологии и работы над собой, взаимодействия с ребенком и воспитания. Я бы с удовольствием сама в следующий раз присоединилась к ним, так как тоже молодая мама годовалого сыночка :) Так что если вы такая же активная жаждущая деятельности мама как и я, мы встретимся там непременно ;)

Комментарии

  1. Ксения приняла нас очень гостеприимно, с чаем и сладостями. У нее так ютно и комфортно было находиться, помещение идеально продумано для работы мам и досуга детей(в отдельном зале). Даже уходить не хотелось. scarf suppliers , ladies wraps and shawls , wholesale shawl suppliers , velvet shawl , new york wholesale , elegant shawl , kashmiri shawls wholesalers , red shawl Вообще я считаю, что ее идея дать активным мамам пространство и возможность развиваться в декрете - это очень круто! У них проходят очень интересные встречи по теме психологии и работы над собой, взаимодействия с ребенком и воспитания.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения