Бархатистые материалы


2) топ

Всем привет! Этой осенью в моде мягкие бархатистые поверхности. Сегодня хотелось бы подробнее рассмотреть применение разных материалов в комплектах. Например велюр - он не такой тяжелый как бархат, поэтому может присутствовать в гардеробе девушек с пышными формами. На них и рассмотрим сегодня примеры. Если худышкам понравятся идеи, они могут так же с легкостью применить их на себя.

В первом комплекте велюр присутствует сразу в двух деталях - жакете и обуви. Несмотря на мягкость этого материала, образ выглядит деловым и собранным. Это происходит за счет лаконичности форм и сдержанности цветов. 



А вот вариант юбки под замшу. Мягкая матовая поверхность, приятная на ощупь. Сдобрим комплект уютным свитером и замшевой обувью (к ней конечно нужно подбирать колготки в тон, и не забудьте прикупить прозрачный водоотталкивающий спрей для замши). Сумочка, как вы заметили, та же самая. Для крупных девушек лучше использовать металлизированные поверхности только в аксессуарах, потому что в одежде блестящая ткань полнит. Еще один прием - обувь и сумка в тон, но поверхности разные. Можно носить образ с нейтральным пальто (как внизу) или взять курточку к юбке такого же материала.



Переходим к бархату. Берем платье темного цвета и простого кроя (чтобы не полнило и максимально показало красоту материала). К нему идет та же подвеска и обувь с серыми колготочками. Сумку предлагаю взять светлее платья (в тон камням на подвеске). Образ на выход готов.

Вообще все эти материалы смотрятся очень уютно и притягательно, так и хочется прикаснуться :) Возможно и у вас получится тажке создать для себя такой теплый мягкий образ и быть при этом остро модной! Надеюсь, мои подсказки будут вам полезны. Приятного шопинга! :)

Комментарии

Популярные сообщения