Красота + комфорт


Всем привет!
Надеюсь, вас тоже радует теплая, солнечная погодка. Я подготовила парочку своих новых образов, чтобы вдохновить вас на яркую весну. 

Все мы любим Casual комплекты. Их основа - приятные к телу вещи, создающие комфорт. С особым вниманием рекомендую отнестись к выбору удобной обуви. Тем более, что таковая может быть яркой и ультра-модной. В качестве примера могу привести бренд Crocs. Я его открыла для себя еще зимой, и просто влюбилась! Удивительно, как тонко они подходят к созданию обуви. Разглядывая модели коллекции stretch sole, я заметила резиночки, которые соединяют сегменты подошвы воедино. Вероятно из-за этого она такая гибкая. Верх из парусины очень приятный и эластичный. А еще у этой обуви внутри стелька, которая подстраивается под форму ноги. Интересные ощущения, когда носишь эту обувь. При ходьбе чувствуется, что подошва хоть и плотная, но легко изгибается под шагами. Ну и конечно же порадовал разнообразный яркий дизайн. Надеваешь такие балетки, и сразу настроение поднимается :) Выбрала себе бирюзовые и розовые. 

Вы еще не готовы к теплому сезону? Тогда специально для вас, мои читатели, размещаю подарочный сертификат на покупку обуви  Crocs!
( ТЦ "Серебряный город", 2 уровень )



Джинсы и топ - Promod
Обувь - Crocs
Сумка, кардиган - Taobao


Брюки - InSity
Обувь - Crocs
Топ и сумка - Bershka
Жакет - H&M
Часы - Asos
Браслет - Sal y Limon


Комментарии

Популярные сообщения