Распродажи


Наверное вы уже в курсе, что долгожданные сезонные распродажи начались по всему миру и продолжатся до конца июля. Есть возможность сэкономить до 70%. Не хотелось бы в ажиотаже совершать ненужные покупки и потом жалеть об этом. Давайте подумаем, чем можно освежить свой гардероб, чтобы не тратить много и быть в тренде.

Первое, на что бы я рекомендовала обратить внимание, это аксессуары. Новая оригинальная сумка сможет внести свежесть в ваш повседневный образ. Попробуйте вместо объемных сумок купить клатч-коробку с ярким декором или надписями. Его, например, можно носить с джинсами и рубашкой днем, а с платьем-мини вечером.

Оригинальные шляпы так же добавят индивидуальности. Броши самых необычных форм из пластика украсят простую рубашку мужского типа или жакет. Крупные золотые часы добавят элегантности.

Не проходите мимо распродажи обуви. Даже самое простое однотонное платье «заиграет», если к нему подобрать яркие смелые туфли-лодочки или лоферы/ботинки из металлизированной кожи.

Майки с принтом должны быть в гардеробе каждой женщины. И еще одна вам не помешает. Если одевать ее под жакет вместо блузки, это смотрится свежо и современно. Принтованные футболки дружат с юбками-карандаш и обувью на каблуке. В этом году актуальна тема художников-экспрессионистов и комиксы.

Часто на сезонных распродажах летом вывешивают теплые вещи. Это прекрасная возможность найти для себя яркое минималистичное пальто длиной миди. В этом году актуален оранжевый цвет. Хотя и пальто цвета Camel выручит вас в любой ситуации.

И помните, только подходя к процессу с умом, вы получите удовольствие от покупок и сэкономите ваш бюджет. Желаю вам приятного шопинга!


фото с сайтов lamoda, asos, zara

Follow on Bloglovin
Follow my blog with Bloglovin

Комментарии

Популярные сообщения