Special age



Добрый вечер, мои хорошие :)

Сегодня хотелось бы поговорить о красоте пышных форм.

На смену классическим «90-60-90» приходит новый стандарт женской  красоты -модель plus size. Наконец-то появляется все больше брендов, которые одевают обычных женщин, а не моделей.

Рушатся и возрастные стереотипы. Проводятся модные показы с участием дам зрелого возраста.  Доказательство этому хотя бы рекламная компания  концерна «Dove» «за истинную красоту», в которой участвовала 57-летняя россиянка Лариса Сысоева. Посмотрите передачу «Модный приговор» с участием народных моделей или «Снимите это немедленно» с женщинами, обладающими нестандартной фигурой.

Везде демонстрируют настоящую живую красоту вместо подиумных астеничных стандартов.
Это прекрасная возможность женщинам наконец то собрать современный стильный гардероб.

Важно помнить, что обилие темных цветов прибавляет нам возраста. Поэтому чем вы старше, тем светлее должна быть гамма вашего гардероба.  Выбирайте сложные «богатые» оттенки, матовые ткани.

С возрастом руки и колени следует закрывать.  Чтобы отвлечь внимание от шеи, используйте яркие платки. Помимо прямой юбки отдавайте свое предпочтение моделям элегантного кроя, мягких форм и с использованием струящейся ткани. Из брюк лучше всего прямые со стрелкой.

Кто из вас с возрастом прибавил в весе, можете взять советы по визуальной стройности здесь - http://fashioneasily.blogspot.ru/2014/02/what-to-wear-to-be-slim.html

Стоит избегать бесформенных пестрых кофт, тонкого трикотажа и балахонистых вещей.
Закажите в ателье жакет. Он должен быть очень хорошим и качественным, однобортным, из плотной ткани.

Чтобы отвлечь внимание от недостатков, акцентируйтесь  на своих достоинствах: для изящных запястий красивые браслеты, для стройных голеней юбка по колено, короткие брюки для красивых щиколоток.

Чем короче стрижка – тем вы кажетесь моложе. Макияж должен быть естественным светлым.
Из украшений стоит покупать натуральные материалы вместо бижутерии. И лучше чтобы эти украшения были крупные.

Женщина на каблуках выглядит стройнее. Обратите внимание на комфортную высоту каблука 3 – 4 см.

Пусть ваши вещи будут спокойных цветов и лаконичного кроя.  Больше играйте с аксессуарами – платки, шляпы, интересные сумочки.

Желаю вам удачных преображений!

Магазины plus size вам в помощь:


http://www.bonprix.ru/kategoriya/zhienskaia-moda-bolshiie-razmiery/


Follow on Bloglovin
Follow my blog with Bloglovin

Комментарии

Популярные сообщения