Полуфинал МИСССТАРШЕКЛАССНИЦА.рф


11 ноября я журила полуфинал ежегодного ОБЩЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА талантов МИСССТАРШЕКЛАССНИЦА.рф 

Это было что-то....3 часа сильных мощных номеров от таких юных энергичных девушек. Уровень драйва в зале зашкаливал. Группа поддержки неистово кричала и размахивала плакатами. 

Участницы подошли к делу серьезно и подготовили профессиональные сольные и групповые танцы, живой голос, гимнастику, стихи и многое другое. 


Хотелось бы отметить то, что больше всего произвело на меня впечатление. Например демонстрация не только красоты, но и силы.


Коллекция платьев из тканей Ивановского производства достойна отдельного рассмотрения. У этой участницы большое будущее.


Девушки на все 100% продемонстрировали свою женственность, пластику и грацию. 

Честно говоря сделать выбор было очень сложно. И когда я поднималась на сцену объявлять победительниц, то волновалась наверное сильнее всех участниц. Девочки все особенные. Считаю, что попав в полуфинал, они уже доказали, что они лучшие. Они уже победили. 

Остается пожелать удачи тем, кто прошел и дальше будет бороться за звание самой яркой старшеклассницы года. 


Отдельная благодарность за фото Илье Иванову


Комментарии

  1. Thank you so much for sharing such superb information with us. Download the Microsoft Office setup on your Microsoft application provides a better way to access information, and consequently, users can have greater insight, and they can manage most of their essential work with more productivity and in less time. Visit௹☞ telstra webmailPlumbers Near Me norton.com/setupoffice.com/setupoffice.com/setup

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения