IVA FASHION WEEK


4 октября в ТЦ Евролэнд прошло важное событие для модниц города Иваново - IVA FASHION WEEK. Что же представили нашему вниманию дизайнеры - давайте рассмотрим подробнее. 


Ввиду последних политических событий в мире подиум переполнен милитари. Ивановский показ не стал исключением. Яна Цветкова, Анна Бурак и Анна Ладихина, Екатерина Спирова - все эти дизайнеры подержали военный революционный дух в своих коллекциях, вдохновляясь прошлым и настоящим.


Очень порадовал тот факт, что молодые дизайнеры активно используют натуральные ткани и национальный фольклер. Такие теплые и уютные образы от Елены Прусовой - яркое тому доказательство. 


Инесса Симонян видимо вдохновилась работами Akris, Elie Saab или Emanuel Ungaro, и создала коллекцию с прозрачными черными юбками. А Виталина Филиппова ко всему тому показала еще и необычные знаковые головные уборы для девушек.


В целом ощущение от показа осталось неоднозначным. Точно могу сказать одно - это запомнится надолго :) Наши дизайнеры не отстают от мирового подиума и умеют удивлять.


Отдельное большое спасибо Эльмире Верениной за фотосьемку!


Комментарии

Популярные сообщения