Dramatic story



Кто такая женщина драма? В ее стиле авангардизм, раскованность и провокационность.

Этот экстравагантный и эпатажный стиль хорошо смотрится лишь на тех женщинах, которые имеют контрастную внешность. Яркие большие или миндалевидные глаза, выразительные губы, рельефные скулы. Чаще брюнета, чем блондина. Она всегда царственна и неприступна. В ней много страсти и уверенности.


Образы имеют некую  театральность и царственность, чувственность и роскошь, блеск и откровенную сексуальность. Это размах и эпатаж.  Желание всегда быть в центре внимания. Даже если женщина-драма одета просто, она всегда выглядит торжественно.

Цвета одежды  насыщенные, глубокие, яркие, контрастные и благородные. Она выбирает красный, фиолетовый, изумрудный, чёрный, синий, бордовый а так же черно-белый контраст.
Крупные шикарные аксессуары:  широкие ремни, крупные  браслеты,  броши,  перстни, бусы, серьги, подвески из драгоценных камней.

В конструкции одежды доминируют  приталенный и полуприлегающий силуэты. Дорогие и шикарные ткани: бархат, плотный шёлк, кожа, кружево, жаккард, парча, шерсть, мех, атлас, стретч. Драма выбирает монохром или же роскошные узоры, крупные цветы, геометрические рисунки и леопардовые мотивы. Это не только облегающая одежда, но и длинные платья, широкие юбки и блузы с крупным воротником например.



Яркими представительницами драматического стиля являются Моника Белуччи, Меган Фокс, Дита фон Тиз и другие звезды.

Главное не переступить грань вульгарности и пошлости. Наряд должен нести определённый смысл и настроение героини, давая лишь немного пространства для воображения мужчинам.

Как вы думаете, насколько легко придерживаться этого стиля в повседневной жизни? Если вы являетесь обладательницей таких ярких природных данных, поделитесь своими приемами с аудиторией :)



Follow on Bloglovin
Follow my blog with Bloglovin

Комментарии

Популярные сообщения